22416

Новый сайт Российского Дома науки и культуры в Берлине

Российский Дом Науки и Культуры в Берлине сообщает о начале работы на постоянной основе обновленного сайта РДНК. Для удобства пользователей выстроена новая структура сайта, обеспеченная современной системой навигации, расширены сервисные возможности, использованы новые дизайнерские решения. Теперь максимально удобно и быстро можно получить точную и полную информацию о деятельности Российского дома науки и культуры в Берлине, узнать о программах и проектах, предстоящих культурных и научных мероприятиях, познакомится с возможностями изучения русского языка и получения образования в России, получить информацию о жизни соотечественников и деятельности их организаций в Германии, о событиях российской культурной и научной жизни.

Новый сайт Российского Дома науки и культуры в Берлине

Сервисные возможности сайта позволяют пользователям сети подписаться на новости сайта, воспользоваться полезными ссылками на российские информационные ресурсы, включая фонды российских библиотек и музеев. На сайте можно получить информацию об услугах которые предоставляют библиотека, клубы и студии, работающие в Российском доме науки и культуры.

В год 70-летия Победы в Великой отечественной войне активно будет работать раздел мемориальная деятельность.

Прямая ссылка на сайт Российского Дома науки и культуры в Берлине: russisches-haus.de

Содействие взаимопониманию, доверию, взаимному обогащению духовной жизни и кооперации – вот те, замыслы, которые вдохновляли создателей новой редакции сайта.

Редакция сайта РДНК ждет откликов и предложений от посетителей!

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin