Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
22396

Новый сайт Российского Дома науки и культуры в Берлине

Российский Дом Науки и Культуры в Берлине сообщает о начале работы на постоянной основе обновленного сайта РДНК. Для удобства пользователей выстроена новая структура сайта, обеспеченная современной системой навигации, расширены сервисные возможности, использованы новые дизайнерские решения. Теперь максимально удобно и быстро можно получить точную и полную информацию о деятельности Российского дома науки и культуры в Берлине, узнать о программах и проектах, предстоящих культурных и научных мероприятиях, познакомится с возможностями изучения русского языка и получения образования в России, получить информацию о жизни соотечественников и деятельности их организаций в Германии, о событиях российской культурной и научной жизни.

Новый сайт Российского Дома науки и культуры в Берлине

Сервисные возможности сайта позволяют пользователям сети подписаться на новости сайта, воспользоваться полезными ссылками на российские информационные ресурсы, включая фонды российских библиотек и музеев. На сайте можно получить информацию об услугах которые предоставляют библиотека, клубы и студии, работающие в Российском доме науки и культуры.

В год 70-летия Победы в Великой отечественной войне активно будет работать раздел мемориальная деятельность.

Прямая ссылка на сайт Российского Дома науки и культуры в Берлине: russisches-haus.de

Содействие взаимопониманию, доверию, взаимному обогащению духовной жизни и кооперации – вот те, замыслы, которые вдохновляли создателей новой редакции сайта.

Редакция сайта РДНК ждет откликов и предложений от посетителей!

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре