43072

Открытие официального филиала „Почта России“ в РДНК в Берлине

В воскресенье, 6 мая, в Российском доме науки и культуры (РДНК) торжественно открылся первый в мире официальный филиал ФГУП (Федеральное государственное унитарное предприятие) „Почта России“ за пределами Российской Федерации. 

Официальный филиал „Почта России“ в Берлине

Хотите отправить свою бандероль или посылку в Россию без посредников? Без проблем! Теперь можно это сделать в Русском доме, совместив при этом приятное с полезным —  сходить в кино, посетить актуальную выставку и, прихватив с собой бандероль, сдать её в официальный пункт приёма „Почта России“.      

Официальный филиал „Почта России“ в Берлине

„Особенно отметим, что мы открываем наш совместный проект с Русским домом в преддверии праздника победы. Наши соотечественники имеют теперь возможность отдать свои посылки непосредственно в руки отечественного почтового оператора,“ — говорит директор филиала ФГУП „Почта России“ Олег Оспищев, который совместно с директором Русского дома Павлом Извольским перерезали символичную красную ленту, открыв официально филиал „Почта России“ в Германии.

Официальный филиал „Почта России“ в Берлине

„Со своей стороны хотел бы подтвердить, что мы рады сотрудничеству с филиалом, будем четко придерживаться достигнутых договоренностей и рассчитываем в этой работе на содействие и поддержку, а также реализации дальнейших совместных проектов. Открытие данного филиала, безусловно, является важным шагом, направленным на содействие сохранению самобытности русскоязычной диаспоры и её связей с исторической Родиной“ — подчеркнул директор Русского дома и руководитель Представительства Россотрудничества в ФРГ Павел Извольский. 

Официальный филиал „Почта России“ в Берлине

Подробная информация об услугах „Почта России“ на сайте: www.russian-post.eu

 

Ада Островская

Другие статьи автора:
Tags: Почта России в Берлине, Представительство Почта России в Берлине, официальный филиал Почта России в Берлине, официальный филиал Почта России в Германии, Почта России в Русском Доме, открытие филиала Почты России в Берлине, Почта России в Германии, посылки из Германии в Россию, отправка посылок из Германии в Россию, Берлин Почта России, где отправить посылку из Берлина в Россию, посылки из Германии в Казахстан и СНГ, российская почта в Берлине, отправка посылок почтой России из Берлина, Германия - Россия почта, ФГУП Почта России в Берлине, русский Дом в Берлине, Русский Дом Науки и Культуры в Берлине, русский дом Берлин, Российский дом науки и культуры в Берлине, РДНК Берлин, Павел Извольский, Олег Оспищев, глава немецкого филиала Почты России Олег Оспищев, немецкий филиал Почта России в Германии, приемный пункт почты россии в Берлирне, пункт приема посылок почты россии в Берлине
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.