29846

Где лучше всего жить в Германии?

Исследование условий жизни в разных регионах и городах страны, опубликованное изданием Focus сообщает, где лучше всего (приятнее с эстетической точки зрения и полезнее для здоровья) жить в Германии. Ни Берлин, ни Гамбург, ни Франкфурт-на-Майне не смогли возглавить рейтинг. По данным исследования, лучше всего живется людям в городке Айхштет, федеральная земля Бавария. Почти также хорошо можно устроиться в баварских Фюрте и Дингольфинге.

Критерии, по которым сравнивали города Германии, были абсолютно разные: благосостояние, работа, безопасность, цены, жилье и инфраструктура, демография, здоровье. Девять из десяти позиций в топ-10 находятся в Баварии, одна (Биберах) — в федеральной земле Баден-Вюртемберг (девятое место), передает euromag.ru.

По данным этого же рейтинга, хуже всего живется немцам во Франкфурте-на-Одере. Город занял 402 место. Кроме этого, самыми опасными городами были признаны Бремен, Кёльн и Ноймюнстер.

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.