16585

Отголоски Октоберфеста

История, случившаяся с итальянцев в Баварии, вполне достойна войти в издание, если бы оно существовало, всевозможных баек и легенд Окторберфеста. Мужчина приехал в Мюнхен из Больцано на своем автомобиле выпить немецкого пива в прикуску с сосисками. Он припарковал свой автомобиль недалеко от остановки трамвая (которых, прямо скажем, в столице Баварии не три и даже не десять) и отправился на поиски приключений. По-видимому, Октоберфест прошел для него замечательно, потому что на следующее утро свой автомобиль он найти не смог, хотя и упорно обошел все возможные места парковки.

Мужчина дал объявление в газету «Абендцайтунг», пообещав заплатить 200 евро тому, кто поможет найти его автомобиль. Но… безуспешно. Пришлось итальянцу возвращаться домой на поезде. Прошел месяц, за время которого мужчина еще несколько раз навещал Мюнхен. И… ему, наконец, повезло. В редакцию газеты «Абендцайтунг» позвонил читатель и сообщил, что машина, подходящая под описание, до сих пор стоит недалеко от остановки трамвая…

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.