Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
5993

Получать новые знания и проводить время с юмором!

Календарная зима подошла к концу, и хоть весна еще не вступила в свои права, мы все уже чувствуем ее вкус! Мир готов к обновлению и к рождению нового. Наступает чудесное время и нужно правильно использовать энергию весны, как, например, это делает команда организаторов "Дом Шерлока", создавая новые проекты и мероприятия, о которых мы и хотим Вам рассказать.

Во-первых, сообщаем вам о новой вечеринке Шерлока "Ща-ща, Апрель!".  Вечер будет посвящен предстоящему Дню смеха. Организаторы подготовили все для веселого общения и хорошего времяпрепровождения: возможность познакомиться друг с другом с помощью нетворкинга, посмеяться на выступлении берлинских юмористов в формате стенд-ап, после всего потанцевать или спеть караоке. Не упустите возможность провести вечер в непринуждённой обстановке, с вкусной балтийской едой, улыбками и хорошим настроением.  Вечеринка пройдет 31.03.18 в 20:00 в ресторане "Lido Kirsons" по адресу Charlottenstraße 13.

 

Получать новые знания и проводить время с юмором!

Кроме того, к запуску готовится новый проект "ShareLock", который заявлен в качестве образовательной платформы для обмена знаниями, поиска полезных знакомств и профессиональных контактов. К участию в проекте приглашается КАЖДЫЙ человек с реальным опытом или теоретическими знаниями. Если вы считаете, что пора делиться своими знаниями и хотите стать спикером, нужно заполнить заявку на участие: https://goo.gl/forms/uRNhmSw5MwlJn4xZ2. Если вы делаете много всего и хотите рассказать об этом — вы можете подать несколько заявок (заполнить форму несколько раз).

Рассказывать можно обо всем, что Вы считаете от мира скрывать нельзя: это могут быть проекты, которые вы, например реализовали; ваши научные наработки; профессиональные достижения; опыт жизни в других странах или интересные наблюдения из путешествий по миру.

Получать новые знания и проводить время с юмором!

"Наблюдая за нашими игроками во время интеллектуально-развлекательного шоу, мы пришли к выводу, что мы окружены замечательными специалистами из разных сфер. Все свои знания и навыки люди предпочитают хранить при себе, однако мы предлагаем делиться своими знаниями и обретать новый опыт. Таким образом помогая другим справляться с огромным количеством информации, приобретать новый опыт и делать мир эффективнее. С этой целью мы решили запустить новый проект - "ShareLoсk"", - комментарий организаторов.

Напомним, что игры шоу-викторины "Дом Шерлока"  идут полным ходом. Более 30 команд соревнуются за главный приз сезона - 1000 евро. Игры проходят каждый вторник, раз в две недели и еще не поздно присоединиться!

Следите за обновлениями на  странице, чтобы быть в курсе всех новостей!

https://www.facebook.com/sherlockshousequiz/

По всем вопросам звоните по телефону +49 179 55 00 504 или пишите на E-Mail management@sherlockshouse.de.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.