Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
6623

Клубное движение «Дома Шерлока» набирает обороты, расширяется и осваивает новые города!

Интеллектуально-развлекательное шоу «Дом Шерлока» постоянно придумывает интересные нововведения, организаторы не стоят на месте и усердно развивают проект для того, чтобы у самых весёлых и сообразительных людей Германии появлялись лучшие условия для полезного и яркого времяпрепровождения.

Клубное движение «Дома Шерлока» набирает обороты, расширяется и осваивает новые города!

В первую очередь мы рады сообщить отличную новость для родителей: в Берлинский «Дом Шерлока» окончательно вписалась «детская» комната. Начиная со следующей игры 12.12.2017 игроки смогут приходить на викторину вместе с детьми! В то время, пока взрослые будут раскручивать каверзные вопросы, друзья Шерлока из центра развития памяти и интеллекта IQ2U Studio Berlin совершенно БЕСПЛАТНО займут деток упражнениями по интеллектуальному развитию. А после активной умственной деятельности «песочная анимация» позволит каждому ребёнку раскрыть свой творческий потенциал.

Организаторы так же не забыли и о предстоящих новогодних праздниках. В загородной резиденции Шерлока – клубе Makkabi, 26-го декабря состоится праздничная, рождественская игра. Шоу заиграет новыми красками, будет наполнено атмосферой уюта, новогоднего волшебства, рождественских песен, сюрпризами и тёплыми улыбками. Это прекрасная возможность провести выходной интересно, весело, празднично, с друзьями и в кругу семьи!

Клубное движение «Дома Шерлока» набирает обороты, расширяется и осваивает новые города!

Казалось бы, чего ещё желать? Можно смело подводить итоги года и отдыхать. Но этот вариант не для шерлокоманов. Семья «Дома Шерлока» расширяется. В Гамбурге заканчиваются последние отделочные работы по постройке нового «Дом Шерлока». Следом за соратниками из Ганновера теперь и у жителей Гамбурга появится уникальная возможность весело и интеллектуально отдохнуть после работы с друзьями.

Тенденция проводить свободное время в интеллектуальных забавах растёт. Если вы ещё не были в «Доме Шерлока» в Берлине, приглашаем вас на игры. Команда-победитель сезона игр в Берлине получит денежный приз в 1000 евро, учреждённый генеральным спонсором игры VIPBILET.RU. До конца сезона осталось 8 игр. Кто знает, возможно, какой-то из новых команд удастся заполучить победу? Ещё есть шанс! Так что успейте записаться на следующую игру.

Подробная информация на сайте: http://www.sherlockshouse.com/

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии