Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
5295

Победители поедут в Прагу!

Увлекательная викторина «Дом Шерлока» завершает свой первый сезон финальной игрой 27 июня. Победители поедут в Прагу. Присоединяйтесь и попробуйте свои силы!

Победители поедут в Прагу!

Уже более года "Дом Шерлока" открывает свои двери для русскоговорящих жителей Берлина. Интеллектуальная викторина, где на протяжении 2,5 часов участники отвечают на вопросы из разных областей знаний, уже успела завоевать популярность и приобрести постоянных игроков. Следует заметить, что в большинстве случаев, вопросы не на знания, а на логику, поэтому присоединиться к игре может каждый желающий. Вопросы совершенно разные по тематике и формату: текстовые, музыкальные, видео – на любой вкус. Такое разнообразие вопросов позволяет каждому участнику команды проявить себя и внести вклад в общий результат команды.

Развлекательная атмосфера игры дает возможность зарядиться положительными эмоциями от самого процесса и от общения с друзьями в команде.

Победители поедут в Прагу!

Этот год пролетел незаметно и очень насыщенно: горячие споры и громкий смех за игровыми столами, литры выпитого победного шампанского, постоянное развитие и поиск новых идей со стороны организаторов, улыбки на лицах участников, призы и подарки, незабываемые эмоции! Организаторы гордятся тем, что уже более 2000 человек знают и любят "Дом Шерлока" в Берлине.

Сезон заканчивается, но оглядываясь назад, можно смело сказать, что это был бесценный опыт, который будет только приумножаться. Новый сезон обещает быть еще ярче и интереснее.

Победители поедут в Прагу!

А пока что всех ждет финал, по результатам которого, команда победителей, по итогам всех игр, получит главный приз сезона: поездку всей командой в Прагу!

И это еще не все: на финальной игре будет действовать Акция "2 за 1". Если вы приведете с собой 2 новых участников, то получите билет на игру в следующем сезоне в подарок.

Финал "Дом Шерлока" в Берлине пройдет 27 июня в 19.03

Адрес: Hofbräu Berlin по адресу Karl-Liebknecht-Str. 30, 10178 Берлин

Зарезервировать стол и записаться на игру можно на сайте www.sherlockshouse.com  

или по тел.0179 5500504

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе