Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
5590

Дом Шерлока - викторина под пивко

Дом Шерлока - викторина под пивко

Вот уже полгода семимильными шагами в Берлине ступает по интеллектуальному Берлину игра Дом Шерлока. Викторина под пивко да с друзьями - чего еще пожелать вечером. Приходя на игру к ребятам, вы не только получите заряд хорошего настроения, но и узнаете много нового, а самое главное - познакомитесь с новыми интересными людьми! Чем же она отличаются от других игр, проводимых в Берлине?

Дом Шерлока - интеллектуальная игра в Берлине

Орг-комитет Дома Шерлока заявляет, что у них лучшие подарки для победителей и интереснейшая структура самой игры. Мол, такого разнообразия тем и изюминок нет в другой такой игре. История, георрафия, музыка и кино - все это переплетено в клубок с шутками от ведущего и поддержкой ДиДжея.

Дом Шерлока - интеллектуальная игра в Берлине

Еще одна из приметных особенностей в том, что вы можете прийти на игру и в одиночку, что, как заявляют Шерлоки, еще лучше. Они вас подсадят к команде, что обеспечит вам быстрое вхождение в дружескую атмофсеру! 

Почти каждую неделю ребята выступают в прямом эфире на радио Русский Берлин и разыгрывают бесплатный вход на свои мероприятия. Ах, да, участие в игре составляет 5 евро, и это поверьте, стоит даже большего, ибо после игры вам захочется обязательно рассказать кому-то, что с вами произошло этим вечером.

Дом Шерлока - интеллектуальная игра в Берлине

Следующая игра состоися во вторник, 8-го марта в 19.00 в Hofbräu Berlin, Karl-Liebknecht Str. 30

Подробнее на сайте https://vk.com/sherlock_berlin или по телефону: +49176 642 311 90

Дом Шерлока - интеллектуальная игра в Берлине

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.