Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
4454

Последний „звонок“ лета - «Дом Шерлока» приглашает на пикник!

«Дом Шерлока» устраивает пикник в субботу 9 сентября! В этот раз организаторы предлагают участникам  забыть об умных вопросах, и насладиться обществом друг друга в живописном месте недалеко от Берлина. 

Последний „звонок“ лета  - «Дом Шерлока» приглашает на пикник!

Участники интеллектуально-развлекательного шоу «Дом Шерлока» всегда настолько увлечены игрой, что иной раз плохо знакомы с теми, кто играет за соседним столом. А так как главной целью шоу «Дом Шерлока» является общение, организаторы решили дать участникам возможность собраться всем вместе и провести уходящее лето в уютной атмосфере пикника.

Последний „звонок“ лета  - «Дом Шерлока» приглашает на пикник!

Для гостей пикника обещают развлекательную программу с активными, веселыми и интересными конкурсами и музыкальным сопровождением диджея. Так же можно будет поиграть в футбол, баскетбол, волейбол, или просто погулять по красивым местам. Кстати, место проведения пикника Wakeboard & Wasserski Anlage Grossbeeren  специализируется на водных видах спорта, таких как вейкбординг и водные лыжи. За отдельную стоимость любители порассекать водную гладь смогут насладиться этой активностью, а кто-то сможет попробовать стать на водные лыжи впервые. 

Последний „звонок“ лета  - «Дом Шерлока» приглашает на пикник!

Вход на территорию спортивного водного комплекса и участие в развлекательной программе будет стоить 6 евро.  За дополнительную плату вы сможете насладиться шашлыком, приготовленным по секретному семейному рецепту. И конечно, в любой момент можно будет воспользоваться услугами ресторана, который расположен на территории развлекательного комплекса.

Вас ждет общение, знакомства, угощения, игры, отдых, возможность получить незабываемые впечатления и насладиться уходящими теплыми днями.  Берите всю семью и отправляйтесь на пикник к Шерлоку. Организаторы обещают «включить» в этот день солнце!

Предварительная регистрация: +491795500504 Алексей или https://www.facebook.com/groups/domsherlockberlin/

Когда: 09.09.2017 с 12:00 до 16:00 

Где: Wakeboard & Wasserski Anlage Berlin Grossbeeren по адресу Bahnhofstraße 49, Grossbeeren.

Добраться до места проведения можно на машине, будут бесплатные парковочные места, или на общественном транспорте: 

S2, Buckower Chaussee, потом Bus 710 до Großbeeren Denkmal (Turm).

S25 Teltow Stadt, потом автобус 704 до Großbeeren Denkmal (Turm).
Региональная электричка RE 4, потом пройти пешком 8-10 мин от вокзала.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии