5614

Дом Шерлока - викторина под пивко

Дом Шерлока - викторина под пивко

Вот уже полгода семимильными шагами в Берлине ступает по интеллектуальному Берлину игра Дом Шерлока. Викторина под пивко да с друзьями - чего еще пожелать вечером. Приходя на игру к ребятам, вы не только получите заряд хорошего настроения, но и узнаете много нового, а самое главное - познакомитесь с новыми интересными людьми! Чем же она отличаются от других игр, проводимых в Берлине?

Дом Шерлока - интеллектуальная игра в Берлине

Орг-комитет Дома Шерлока заявляет, что у них лучшие подарки для победителей и интереснейшая структура самой игры. Мол, такого разнообразия тем и изюминок нет в другой такой игре. История, георрафия, музыка и кино - все это переплетено в клубок с шутками от ведущего и поддержкой ДиДжея.

Дом Шерлока - интеллектуальная игра в Берлине

Еще одна из приметных особенностей в том, что вы можете прийти на игру и в одиночку, что, как заявляют Шерлоки, еще лучше. Они вас подсадят к команде, что обеспечит вам быстрое вхождение в дружескую атмофсеру! 

Почти каждую неделю ребята выступают в прямом эфире на радио Русский Берлин и разыгрывают бесплатный вход на свои мероприятия. Ах, да, участие в игре составляет 5 евро, и это поверьте, стоит даже большего, ибо после игры вам захочется обязательно рассказать кому-то, что с вами произошло этим вечером.

Дом Шерлока - интеллектуальная игра в Берлине

Следующая игра состоися во вторник, 8-го марта в 19.00 в Hofbräu Berlin, Karl-Liebknecht Str. 30

Подробнее на сайте https://vk.com/sherlock_berlin или по телефону: +49176 642 311 90

Дом Шерлока - интеллектуальная игра в Берлине

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.