5990

Получать новые знания и проводить время с юмором!

Календарная зима подошла к концу, и хоть весна еще не вступила в свои права, мы все уже чувствуем ее вкус! Мир готов к обновлению и к рождению нового. Наступает чудесное время и нужно правильно использовать энергию весны, как, например, это делает команда организаторов "Дом Шерлока", создавая новые проекты и мероприятия, о которых мы и хотим Вам рассказать.

Во-первых, сообщаем вам о новой вечеринке Шерлока "Ща-ща, Апрель!".  Вечер будет посвящен предстоящему Дню смеха. Организаторы подготовили все для веселого общения и хорошего времяпрепровождения: возможность познакомиться друг с другом с помощью нетворкинга, посмеяться на выступлении берлинских юмористов в формате стенд-ап, после всего потанцевать или спеть караоке. Не упустите возможность провести вечер в непринуждённой обстановке, с вкусной балтийской едой, улыбками и хорошим настроением.  Вечеринка пройдет 31.03.18 в 20:00 в ресторане "Lido Kirsons" по адресу Charlottenstraße 13.

 

Получать новые знания и проводить время с юмором!

Кроме того, к запуску готовится новый проект "ShareLock", который заявлен в качестве образовательной платформы для обмена знаниями, поиска полезных знакомств и профессиональных контактов. К участию в проекте приглашается КАЖДЫЙ человек с реальным опытом или теоретическими знаниями. Если вы считаете, что пора делиться своими знаниями и хотите стать спикером, нужно заполнить заявку на участие: https://goo.gl/forms/uRNhmSw5MwlJn4xZ2. Если вы делаете много всего и хотите рассказать об этом — вы можете подать несколько заявок (заполнить форму несколько раз).

Рассказывать можно обо всем, что Вы считаете от мира скрывать нельзя: это могут быть проекты, которые вы, например реализовали; ваши научные наработки; профессиональные достижения; опыт жизни в других странах или интересные наблюдения из путешествий по миру.

Получать новые знания и проводить время с юмором!

"Наблюдая за нашими игроками во время интеллектуально-развлекательного шоу, мы пришли к выводу, что мы окружены замечательными специалистами из разных сфер. Все свои знания и навыки люди предпочитают хранить при себе, однако мы предлагаем делиться своими знаниями и обретать новый опыт. Таким образом помогая другим справляться с огромным количеством информации, приобретать новый опыт и делать мир эффективнее. С этой целью мы решили запустить новый проект - "ShareLoсk"", - комментарий организаторов.

Напомним, что игры шоу-викторины "Дом Шерлока"  идут полным ходом. Более 30 команд соревнуются за главный приз сезона - 1000 евро. Игры проходят каждый вторник, раз в две недели и еще не поздно присоединиться!

Следите за обновлениями на  странице, чтобы быть в курсе всех новостей!

https://www.facebook.com/sherlockshousequiz/

По всем вопросам звоните по телефону +49 179 55 00 504 или пишите на E-Mail management@sherlockshouse.de.

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.