Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
17269

Германия спасет мир?

2 марта, выступая на предвыборном собрании партии ХДС в федеральной земле Райнланд-Пфальц, Ангела Меркель заявила, что Германия должна взять на себя больше ответственности за то, что происходит в мире, пишет РИА Новости.

По мнению канцлера Германии, стране мало роли «экспортера товаров и строителя фабрик». «Мы возьмем на себя больше ответственности в открытом мире за то, что происходит за пределами наших европейских границ», — добавила Ангела Меркель.

Что это может означать? Честную торговлю, больше помощи для развития отстающим странам, больше единых экологических стандартов… По мнению Меркель, Германия играет решающую роль в преодолении кризиса беженцев в Европе, но именно в этом вопросе Турция должна помочь ФРГ и взять на себя солидарные обязательства.

Выборы в парламент федеральной земли Райнланд-Пфальц пройдут 13 марта.

Источник: РИА Новости
Фото: en.wikipedia.org

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе