Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
13955

Меркель, Обама и Эрдоган – «вруны года»

Издание «Alles Schall und Rauch» провело среди своих читателей голосование на «главного вруна года». Победителем оказалась канцлер Ангела Меркель, за ней разместились президент США Барак Обама и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, пишет riafan.ru.

Более трех тысяч человек из сорока стран мира приняли участие в голосовании. Для голосования на «главного вруна» были представлены следующие кандидатуры: Дэвид Кэмерон (премьер-министр Великобритании), Алексис Ципрас (греческий премьер-министр), президенты Реджеп Тайип Эрдоган (Турция), Франсуа Олланд (Франция), Башар Асад (Сирия), Барак Обама (Соединенные Штаты), Петр Порошенко (Украина), Владимир Путин (Россия), а также канцлеры Австрии и Германии Вернер Файман и Ангела Меркель.

Ангела Меркель набрала 39% голосов, намного опередив Барака Обаму (21%). Эрдоган набрал всего 18% «народного осуждения». Петр Порошенко оказался на четвертом месте, разделив его с израильским премьером Биньямином Нетаньяху.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре