Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
15408

Двухдневная забастовка пилотов Lufthansa

В 03:00 8 октября началась очередная забастовка пилотов Lufthansa Cargo. Как сообщил представитель профсоюза Vereinigung Cockpit, «пилоты Lufthansa Cargo будут бастовать 8 октября в период с 03:00 до 22:30 четверга, 9 октября. Вылетов из немецких аэропортов производиться не будет». Цель забастовки осталась прежняя: «добиться нового тарифного договора для сотрудников, досрочно выходящих на пенсию». Напомним, что руковдство компании уже долгие месяцы отказывается от компромисса.

«В этой связи Vereinigung Cockpit объявляет о готовности в любой момент пойти на соглашение и остановить забастовку, и призывает руководство концерна направить, наконец, сигналы, которые позволили бы возобновить конструктивные переговоры. Мы сожалеем о возможных неприятностях для клиентов Lufthansa», — цитирует сообщение профсоюза РИА Новости.

Источник: РИА Новости

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.