Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
15790

Немцы критикуют Меркель за поездку на ЧМ-2014

Кафедра маркетинга университета Штутгарта-Хоэнхайма провела опрос, результаты которого показали, что большинство жителей Германии считает, что в личном присутствии канцлера ФРГ Ангелы Меркель на стадионе в бразильском Сальвадоре не было необходимости, передает DW. Именно так отреагировал 71% респондентов.

Только 5% опрошенных согласились с тем, что посещение канцлером матчей группового турнира Чемпионата мира по футболу является целесообразным. Правда, большинство немцев заявили, что хотели бы видеть Ангелу Меркель на стадионе в Рио-де-Жанейро, если сборная Германии выйдет в финал первенства. Так считают 74% респондентов. Кроме этого, 62% опрошенных заявили, что хотели бы видеть в Бразилии и президента Германии Йоахима Гаука, передает интернет-портал rosbalt.ru.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии