2687

Фестиваль современной музыки в Берлине

Фестиваль современной музыки в Берлине

C 17 по 26 марта Берлин вновь станет местом проведения долгожданного фестиваля современной музыки – MaerzMusik. Одного из бесспорно признанных мероприятий в международном музыкальном «пространстве». 

По глубокому убеждению наиболее преданных поклонников данного фестиваля по содержательному наполнению он представляет уникальную «кладовую» дарований и талантов. В самых различных стилях и направлениях модерновой музыки раскрывается их творческое мастерство и неповторимая виртуозность.   

MaerzMusik – не просто «каскад» концертных выступлений профессиональных музыкантов и солистов из различных стран, в том числе, и молодых исполнителей. В наши дни это – прослушивание современной музыки на основе её многомерного звучания, музыкальные театральные постановки и спектакли, мероприятия, проходящие в формате уникальных инсталляций и многосторонних дискуссий, показ кинолент, тематические семинары, удивительные по замыслу «забойные» перформансы и импровизации. 

Основное место проведения фестиваля в этом году – Haus der Berliner Festspiele (Schaperstraße 24, 10719 Berlin). В рамках MaerzMusik предусмотрены отдельныемероприятия, частности, в Silent Green (Gerichtstraße 35, 13347 Berlin), Daad-Galerie (Oranienstraße 161,10969 Berlin), SAVVY Contemporary (Reinickendorfer Str. 17, 13347 Berlin), а также и на других столичных  концертно - зрелищных площадках. 

Откроет фестиваль MaerzMusik 2023 года выступление театра Михаэля Бейля (Michael Beil) совместно с ансамблем Nadar в Haus der Berliner Festspiele.      

Дополнительная информация, программа  и заказ билетов (на некоторые фестивальные мероприятия вход бесплатный): https://www.berlinerfestspiele.de

Фото: Ensemble Mosaik © Anja Weber

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd