17883

Валерия Кравале, исполнительница инди - музыки

Валерия Кравале, исполнительница инди - музыки

Вполне закономерный вопрос для обывателей, далеких от новых жанров и течений в музыке: а что, собственно, это такое инди-музыка? В чем ее отличие от других современных явлений в мире музыки и исполнительского мастерства. И здесь для понимания важно вникнуть в суть ее содержания, уловить разнообразие форм ее исполнения.

Начнем с того, что название происходит от английского словосочетания «independent music», что, как уже понятно, не имеет ничего общего с Индией. А переводится,  как «независимая музыка». По мнению специалистов  инди-музыка - это совокупность разнообразия жанров, где могут одновременно присутствовать стили инди-рок, инди-поп, инди-электроника, инди-фолк, а также собственные независимые музыкальные произведения. Инди-музыканты все делают сами. Для них каждый трек – веселый эксперимент, полет воображения, стремление показать гармонию в противоестественном сочетании.

Яркой представительницей этого музыкального направления и является Валерия Кравале, уроженка Елгавы (Латвия). В свое время она проехала автостопом практически всю Европу – более 30 стран. Пела на улицах и площадях. Ее первый мини-альбом «STUCK IN MELANCHOLY» вышел в 2017 году после переезда в Нидерланды. Затем, она совершила небольшой европейский тур по 6 странам Европы. Позже она обосновалась в Берлине, где 24-го мая этого года, вышел ее дебютный альбом «Life goes on»  («Жизнь продолжается») – проникновенный рассказ в песнях о перипетиях на своем жизненном пути, о сокровенных мыслях и еще невысказанных сомнениях. 

Ближайшие выступления Валерии Кравале на открытых площадках Берлина: 

5 июня: Wild at heart, Berlin (Wiener Straße 20, 10999 Berlin), начало в 21.00.

14 июня: Petersburger Art space, Berlin (Kaiserin-Augusta-Allee 101, 10553 Berlin), в 19.00. 

Полезные ссылки: 

www.valerijakravale.com 

https://www.facebook.com/ValerijasMuzika/

Валерия Кравале, исполнительница инди - музыки

Валерия Кравале, исполнительница инди - музыки

Валерия Кравале, исполнительница инди - музыки

 

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.