5834

УСПЕШНЫЙ ИТОГ

УСПЕШНЫЙ ИТОГ

По итогам 2018 года в Берлине на 8.687 выступлениях столичных театральных трупп, концертах симфонических и духовых оркестров, на площадках танцевальных коллективов в общей сложности побывало 3 млн. зрителей. При этом было запущено 410 новых премьерных показов и сценических проектов. В своем подавляющем большинстве эти выступления осуществлялись при финансовой поддержке на земельном уровне.

Искусство берлинских мастеров востребовано и пользуется заслуженной популярностью. Об этом убедительно свидетельствует и количество их зарубежных гастролей в прошедшем году: 1.586. 

По мнению сенатора по вопросам культуры и Европы Сената Берлина (Senat von Berlin), доктора Клауса Ледерера (Klaus Lederer) успех в 2018 году в этой области был обеспечен за счет творческого художественного потенциала и кропотливого труда исполнителей и актеров, что и вызывает неподдельный, постоянный интерес у зрителей. 

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin