8861

Smart Forum Kids - бизнес и интернет для русскоязычных подростков

В следующие выходные, 5 и 6 мая в Берлине впервые пройдёт Smart Forum Kids - бизнес и интернет для русскоязычных подростков 10 - 14 лет!

Smart Forum Kids - бизнес и интернет для русскоязычных подростков

Профессионалы, каждый в своей области, расскажут ребятам, как разбудить креативность, как открыть детский стартап, поделятся секретами эффектной презентации, расскажут, как стать успешным блогером в youtube и о безопасности в сети.

Сегодня дети отключены от бизнеса, хотя тема становится все более актуальной - в Израиле, например, целенаправленно покупают детские стартапы - ведь дети интуитивно лучше видят будущее и ничего не боятся! 

А как сделать стартап самому, с нуля? нужно владеть инструментом и знать технологии! Ребятам предложат пошаговые инструкции - как понять, что тебе интересно, как сформулировать идею, как запустить свой бизнес, как отличную идею продать и сделать ее популярной!

Чем сегодня заняты большинство подростков 70 процентов времени? сетью!

И можно попробовать стать успешным в том, что тебе интересно здесь и сейчас, и что в твоих руках. А в твоих руках - смартфон, планшет, лэптоп, а то и все сразу)

И, конечно, главные инструменты - голова и собственная креативность! 

Для своего проекта, будь то бизнес/идея и стремление стать популярным блогером, нужно набраться смелости и настроиться на регулярные усилия для успеха - и все это очень пригодится ребятам в жизни! 

Главное, чему мы сегодня, как родители, можем научить наших детей - действовать по-новому, искать выход в новых ситуациях, быть креативным. Сегодня нельзя просто инсталлировать в ребёнка знания - мы не знаем, какие из них будут востребованы и как изменится мир завтра. 

Поэтому лучшее, это мотивировать подростка к самореализации, к проявлению своей уникальности (того, что не может быть автоматизировано в будущем), помочь развить его коммуникативные навыки и умение строить отношения, разбудить и поддержать его креативность. 

И дать инструменты, чтобы ребёнок мог пробовать свои силы прямо сейчас!Семинары и мастер-классы ведут профессионалы и реальные игроки рынка, которые, к тому же, умеют вдохновлять и мотивировать! 

Два дня, восемь часовых занятий, шесть часов на обед, спорт и игры - зарегистрироваться на полезные выходные можно тут: 

http://smartforumkids.eu/

или по телефону 017621360395

Страничка в facebook, где вся самая свежая информация:

https://m.facebook.com/smartforumkids/?ref=bookmarks

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.