20845

YEPICAMPAIGN – политический up-grade

Вы заметили, что в нашей жизни становится все больше и больше политики? А вы заметили еще, что мы, журналисты, врачи, инженеры, студенты, танцоры и другие молодые специалисты все меньше и меньше понимаем в этой политике? Молодежная программа «Youth in Action Programme», при поддержке берлинской организации «FRISCHLUFT» и португальской организации «CRUZ VERMELHA PORTUGUESA» проводит специальную компанию - YEPICAMPAIGN («Ja, ich mache eine Kampagne»), которая грозит всем участникам большими энергозатратами, но положительным «up-grad`ом» в политической сфере.
YEPICAMPAIGN – политический up-grade
Если ты хочешь:
- понять, как работает сложный механизм современной политики;
- сделать что-то полезное для себя, своих друзей и города, в котором ты живешь;
- научиться не просто придумывать идеи, способные «спасти мир», но также и реализовывать их;
- найти единомышленников, которые готовы стать твоими партнерами, коллегами и хорошими друзьями,
то просто скажи «Да, я участвую в кампании» («Ja, ich mache eine Kampagne»).

И тогда у тебя появится возможность поучаствовать в двух семинарах. Один из них пройдет в Португалии (Braga), второй в Германии (Berlin). Во время этих занятий тебе расскажут «теорию и практику» работы с идеей, начиная от «ой, это было бы интересно» до презентации своего проекта перед политиками.

Что надо сделать, чтобы поучаствовать в YEPICAMPAIGN? Совсем немного! Тебе нужно подать заявку в организацию Frischluft и написать небольшое мотивационное письмо о том, почему именно ты должен стать участником этого проекта. Обязательные условия: английский – на том уровне, чтобы понимать других и иметь возможность общаться, возраст участника – от 16 до 25 лет.

Первый семинар пройдет в городе Брага (Португалия) с 27 апреля по 1 мая. Второй семинар пройдет в Берлине с 1 июня по 5 июня. Участие в обоих семинарах стоит 50 евро, которые возвращаются, если ты будешь готов реализовать проект, придуманный во время участия в семинарах. Все остальные расходы (дорога, проживание, питания) – за счет организаторов.

Фото: www.hot-sinzig.de

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.