17993

Невероятная красота: Рождественский Сад в Берлине

После грандиозной премьеры в прошлой осенью, в этом году Рождественский Сад в Ботаническом саду Берлина вновь приглашает всех окунуться в сказку. В прошлом году Рождественский Сад стал настоящей сенсацией, за несколько недель работы его посетили более 120 000 гостей.

 

Рождественский Сад – это оазис, где можно укрыться от суеты и попасть в волшебный лес. 2 Километра прогулки, более 30 световых инсталляций и 1,5 миллиона лампочек ждут вас в Ботаническом саду. Сад открылся в конце ноября и продолжит свою работу до 7 января 2018. И дети и взрослые будут приятно поражены различными инсталляциями. Среди них есть и поющие деревья, таинственный цветной лес, 100 летнее дерево романтично украшенное тысячей огоньков и многое другое. А известные рождественские песни подтолкнут вас пританцовывать всю прогулку.

Помимо этого с саду работает каток, площадью в 300 кв. м. И взрослые и дети кружатся на льду под зажигательную музыку. Если у вас нет своих коньков, то вы легко сможете арендовать их прямо на катке. Также на территории Ботанического сада есть и небольшой Рождественский рынок, где все посетители могут передохнуть после прогулки, перекусить, согреться вкусным глинтвейном или просто у живого огня.   

Невероятная красота: Рождественский Сад в Берлине

Советуем и вам отправиться на прогулку в Рождественский Сад. Торопитесь, билеты стоит забронировать заранее! Более подробная информация и билеты по ссылке https://christmas-garden.de

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.