3812

Культурно-образовательный центр Логос приглашает на День Открытых Дверей

Культурно-образовательный центр Логос (Берлин Шпандау) приглашает 16 сентября на День Открытых Дверей. В этот день вы сможете получить дополнительную информацию о двуязычной образовательной программе и о планах Центра «Логос» в новом учебном году.

Культурно-образовательный центр Логос приглашает на День Открытых Дверей

Основное внимание в работе культурно-образовательного центра Логос уделяется, прежде всего, развитию навыков двуязычного общения и сохранению русского языка как второго родного. Кроме школьных предметов, учащиеся имеют возможность посещать дополнительные развивающие курсы, например, изо или шахматы. В центре также проводятся регулярные художественные выставки и культурные мероприятия. 

Культурно-образовательный центр Логос приглашает на День Открытых Дверей

Центр приглашает родителей с детьми от 4 лет в этот день посетить и литературный вернисаж. Гостей ожидает увлекательное путешествие в мир детских книг, захватывающие истории о животных, подготовленные учениками центра. Все пришедшие также смогут ознакомиться с новинками детской литературы и учебными материалами издательства «Риторика» на русском, немецком и английском языках. Сотрудники центра Логос расскажут о школьных предметах и ответят на все интересующие вопросы. Дети смогут принять участие в тестовых уроках, а родители пообщаться с преподавателями. 

Когда: 16 сентября в 12 часов

Где: Культурно-образовательный центр Логос

Pichelsdorfer Str. 79,13595 Berlin-Spandau

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin