Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
3811

Культурно-образовательный центр Логос приглашает на День Открытых Дверей

Культурно-образовательный центр Логос (Берлин Шпандау) приглашает 16 сентября на День Открытых Дверей. В этот день вы сможете получить дополнительную информацию о двуязычной образовательной программе и о планах Центра «Логос» в новом учебном году.

Культурно-образовательный центр Логос приглашает на День Открытых Дверей

Основное внимание в работе культурно-образовательного центра Логос уделяется, прежде всего, развитию навыков двуязычного общения и сохранению русского языка как второго родного. Кроме школьных предметов, учащиеся имеют возможность посещать дополнительные развивающие курсы, например, изо или шахматы. В центре также проводятся регулярные художественные выставки и культурные мероприятия. 

Культурно-образовательный центр Логос приглашает на День Открытых Дверей

Центр приглашает родителей с детьми от 4 лет в этот день посетить и литературный вернисаж. Гостей ожидает увлекательное путешествие в мир детских книг, захватывающие истории о животных, подготовленные учениками центра. Все пришедшие также смогут ознакомиться с новинками детской литературы и учебными материалами издательства «Риторика» на русском, немецком и английском языках. Сотрудники центра Логос расскажут о школьных предметах и ответят на все интересующие вопросы. Дети смогут принять участие в тестовых уроках, а родители пообщаться с преподавателями. 

Когда: 16 сентября в 12 часов

Где: Культурно-образовательный центр Логос

Pichelsdorfer Str. 79,13595 Berlin-Spandau

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.