5998

Благотворительная ярмарка-концерт «Твори добро»

21 Мая в 13.00 в Российском Доме Науки и Культуры пройдет благотворительная ярмарка-концерт «Твори добро», посвященная Международному Дню защиты детей.

В этот день вас и ваших детей ждет:

13:00 Начало праздника в фойе: игровая программа, аквагрим, мыльные пузыри, открытая сцена «Минута славы», различные мастер-классы, магазины детских книг и многое другое.

15:00 Концерт с участием артистов и творческих коллективов Берлина. Многие участники являются победителями различных творческих конкурсов и фестивалей.

Благотворительная ярмарка-концерт «Твори добро»

Главная цель мероприятия – поддержать тех, кто находится в беде, протянуть руку помощи больным детям, которые в столь юном возрасте знают цену каждому вдоху. В прошлом году, благодаря традиционной благотворительной акции «Твори добро», нам вместе с вами удалось финансово поддержать благотворительный Фонд помощи хосписам «Вера». Общими усилиями было собрано 109 037руб.

Все средства, вырученные от продажи билетов на мероприятия 21 мая, будут перечислены в Благотворительный фонд Константина Хабенского для помощи детям с заболеваниями головного мозга. Девиз фонда: "Одна спасенная жизнь - это уже одна спасенная жизнь!" (подробная информация о Благотворительном Фонде Константина Хабенского на сайте www.bfkh.ru)

Благотворительная ярмарка-концерт «Твори добро»

В рамках благотворительной акции "Твори добро" также запущен проект
"ЧЬЯ-ТО ЖИЗНЬ - УЖЕ НЕ МЕЛОЧЬ". Суть проекта проста: почти у каждого из нас дома есть коробочка или баночка, в которую все члены семьи скидывают завалявшуюся в карманах и кошельках мелочь. Вроде бы мелочь, но только представьте себе, какая может получиться сумма, если все сложат свои копилки в одну!

Даже скромное содействие может быть решающим в спасении чьей-то жизни. Внутреннее понимание необходимости благотворительной помощи важнее самой суммы. Даже если человек дает небольшие средства, в его благотворительности смысл есть всегда: большая река складывается из маленьких ручейков. Не останьтесь в стороне, подарите детям жизнь, творите добро!

 

Ярмарка-концерт «Твори добро»

21 мая 2017г.

Российский Дом науки и культуры

(Friedrichstraße 176-179, 10117 Berlin)

Начало в 13:00

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd