Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
6034

Благотворительная ярмарка-концерт «Твори добро»

21 Мая в 13.00 в Российском Доме Науки и Культуры пройдет благотворительная ярмарка-концерт «Твори добро», посвященная Международному Дню защиты детей.

В этот день вас и ваших детей ждет:

13:00 Начало праздника в фойе: игровая программа, аквагрим, мыльные пузыри, открытая сцена «Минута славы», различные мастер-классы, магазины детских книг и многое другое.

15:00 Концерт с участием артистов и творческих коллективов Берлина. Многие участники являются победителями различных творческих конкурсов и фестивалей.

Благотворительная ярмарка-концерт «Твори добро»

Главная цель мероприятия – поддержать тех, кто находится в беде, протянуть руку помощи больным детям, которые в столь юном возрасте знают цену каждому вдоху. В прошлом году, благодаря традиционной благотворительной акции «Твори добро», нам вместе с вами удалось финансово поддержать благотворительный Фонд помощи хосписам «Вера». Общими усилиями было собрано 109 037руб.

Все средства, вырученные от продажи билетов на мероприятия 21 мая, будут перечислены в Благотворительный фонд Константина Хабенского для помощи детям с заболеваниями головного мозга. Девиз фонда: "Одна спасенная жизнь - это уже одна спасенная жизнь!" (подробная информация о Благотворительном Фонде Константина Хабенского на сайте www.bfkh.ru)

Благотворительная ярмарка-концерт «Твори добро»

В рамках благотворительной акции "Твори добро" также запущен проект
"ЧЬЯ-ТО ЖИЗНЬ - УЖЕ НЕ МЕЛОЧЬ". Суть проекта проста: почти у каждого из нас дома есть коробочка или баночка, в которую все члены семьи скидывают завалявшуюся в карманах и кошельках мелочь. Вроде бы мелочь, но только представьте себе, какая может получиться сумма, если все сложат свои копилки в одну!

Даже скромное содействие может быть решающим в спасении чьей-то жизни. Внутреннее понимание необходимости благотворительной помощи важнее самой суммы. Даже если человек дает небольшие средства, в его благотворительности смысл есть всегда: большая река складывается из маленьких ручейков. Не останьтесь в стороне, подарите детям жизнь, творите добро!

 

Ярмарка-концерт «Твори добро»

21 мая 2017г.

Российский Дом науки и культуры

(Friedrichstraße 176-179, 10117 Berlin)

Начало в 13:00

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.