5459

IFA 2016: инновации в фокусе

И снова в Берлине проходит IFA. Со 2 по 7 сентября крупнейшая в Европе выставка потребительской электроники в 56-й раз готова удивлять своих посетителей. 1.600 экспонентов, 150 тысяч квадратных метров, все сегменты рынка электроники и электронных развлечений.

«Новинки техники на грани фантастики» - выражение, которое звучит моветоном на проходящей в Берлине крупнейшей в мире выставке бытовой электроники IFA (Internationale Funkausstellung Berlin). Потому что любому посетителю Messe Berlin в эти дни ясно – «грань фантастики» - это то, что разработчики умной электроники уже давно оставили в прошлом. Здесь нам всем кажется, что каждая стиральная машина и каждый телевизор обрел какие-то сверхспособности.

Камеры-дроны, изогнутые мониторы, специальные планшеты для детей, новейшие модели ноутбуков, потоковая музыка, беспроводные колонки и наушники, автомобили, подключенные к сети, и премьера мультисенсорного кинотеатра… - перечислять можно достаточно долго. Важное направление этого года - телевидение сверхвысокой четкости UHD. Такие производители, как Samsung, Panasonic и LG представят свои разработки в этой области. Также на выставке можно встретить приспособления для «умного дома»: от холодильников до кухонных приборов. И, конечно, , очень актуальные сегодня гаджеты виртуальной и дополненной реальности.

Выставка бытовой электроники начнется уже завтра, 2 сентября.  4 сентября. И продолжится до 7-го. 5 и 6 сентября на выставке пройдет конгресс

Конгресс-формат «IFA+ Summit» пройдет 5 и 6 сентября под девизом «Исследуя цифровое общество». Участники саммита обсудят развитие различных сфер электроники, тенденции для предприятий и потребителей, а также новейшие цифровые технологии, концепции роботов и цифровой медицины, пишет информационный портал berlin.ru-net.

Уже сегодня мы можем узнать о том, каким «умным» будет завтрашний мир. Технологии становятся частью нашей жизни, хотим мы этого или нет. Они ускоряют многие процессы, а Интернет облегчают нашу коммуникацию с бытовой техникой. Добро пожаловать в мир, где люди и технологии нашли общий язык!

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.