5392

Bazaar Berlin: международная выставка потребительских товаров

Bazaar Berlin: международная выставка потребительских товаров

Выставка потребительских товаров Bazaar Berlin - это ярмарка, которая обязательно ответит на один из самых важных бытовых вопросов: как сделать так, чтобы дома было красиво и удобно?

С 16 по 20 ноября в Берлине пройдет международная ярмарка, которая представить 500 экспонентов из 62 стран мира. Ковры и предметы народного творчества, изделия из кожи и натуральная косметика, кетами и фарфор, украшения и ткани, сумки и платки - все это и многое другое в Messe Berlin. 

Важной темой международной выставки станет тема справедливой торговли. Посетители узнают о честной конкуренции, социальной ответственности и экологически чистом производстве. Помимо выставки-ярмарки в программе - воркшопы и конкурсы, дискуссии и лекции. Вся подробная информация на сайте www.bazaar-berlin.de.

Выставка пройдет в Messe Berlin, по адресу Messedamm 22, 14055. Часы работы: 16 - 19 ноября, 10:00 - 20:00; 20 ноября, 10:00 - 19:00. Стоимость билетов: 12,50 / 9,50 €.

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.