Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
5442

IFA 2016: инновации в фокусе

И снова в Берлине проходит IFA. Со 2 по 7 сентября крупнейшая в Европе выставка потребительской электроники в 56-й раз готова удивлять своих посетителей. 1.600 экспонентов, 150 тысяч квадратных метров, все сегменты рынка электроники и электронных развлечений.

«Новинки техники на грани фантастики» - выражение, которое звучит моветоном на проходящей в Берлине крупнейшей в мире выставке бытовой электроники IFA (Internationale Funkausstellung Berlin). Потому что любому посетителю Messe Berlin в эти дни ясно – «грань фантастики» - это то, что разработчики умной электроники уже давно оставили в прошлом. Здесь нам всем кажется, что каждая стиральная машина и каждый телевизор обрел какие-то сверхспособности.

Камеры-дроны, изогнутые мониторы, специальные планшеты для детей, новейшие модели ноутбуков, потоковая музыка, беспроводные колонки и наушники, автомобили, подключенные к сети, и премьера мультисенсорного кинотеатра… - перечислять можно достаточно долго. Важное направление этого года - телевидение сверхвысокой четкости UHD. Такие производители, как Samsung, Panasonic и LG представят свои разработки в этой области. Также на выставке можно встретить приспособления для «умного дома»: от холодильников до кухонных приборов. И, конечно, , очень актуальные сегодня гаджеты виртуальной и дополненной реальности.

Выставка бытовой электроники начнется уже завтра, 2 сентября.  4 сентября. И продолжится до 7-го. 5 и 6 сентября на выставке пройдет конгресс

Конгресс-формат «IFA+ Summit» пройдет 5 и 6 сентября под девизом «Исследуя цифровое общество». Участники саммита обсудят развитие различных сфер электроники, тенденции для предприятий и потребителей, а также новейшие цифровые технологии, концепции роботов и цифровой медицины, пишет информационный портал berlin.ru-net.

Уже сегодня мы можем узнать о том, каким «умным» будет завтрашний мир. Технологии становятся частью нашей жизни, хотим мы этого или нет. Они ускоряют многие процессы, а Интернет облегчают нашу коммуникацию с бытовой техникой. Добро пожаловать в мир, где люди и технологии нашли общий язык!

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе