17729

Дети рисуют мир без войны

Дети рисуют мир без войны9 мая в рамках проекта «Доброта и Милосердие», организованного международным фондом поддержки культуры «МАСТЕР КЛАСС» Санкт-Петербурга, при поддержке Санкт-Петербургского Государственного Эрмитажа и под эгидой ЮНЕСКО, стартовала акция «Дети рисуют мир без войны».

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок поучаствовал в акции, то вам необходимо до 22 мая принести (или отправить) его рисунок в РДНК по адресу Friedrichstraße 176-179, 10117 Berlin. C 18 по 24 мая рисунки будут представлены в фойе Российского Дома Науки и Культуры, а затем фотографии всех рисунков будут отправлены в Санкт-Петербург. 26 мая дети России продолжат этот проект в Исаакиевском соборе города.

Акция «Дети рисуют мир без войны» одновременно проходит в городах Германии, Голландии, Америки, Италии, Казахстана и Китая. 31 мая в рамках этого проекта в большом зале Этнографического музея Санкт-Петербурга пройдет «V благотворительный Северный бал» для детей сирот, инвалидов, талантливых детей и клубов бальных танцев престарелых.

В завершении будет издана книга с рисунками детей – участников проекта со всего мира. Ваш ребенок получит эту книгу с его рисунком в подарок.

В проекте могут принять участие дети любого возраста. Рисунок должeн быть выполнен на холсте 60х60 см, с деревянным подрамником, акриловыми или маслeнными красками. На обратной стороне холста необходимо указать имя, фамилию автора, возраст, город, e-mail и контактный телефон. Также необходимо заранее сообщить о своем участии и о количестве работ, чтобы организаторы смогли подготовить достаточное количество материалов для сборки выставки.

Более подробную информацию о проекте и его организаторах можно найти в социальных сетях международного фонда поддержки культуры «МАСТЕР КЛАСС».


Организаторы акции ждут ваши работы! Давайте вместе сделаем мир добрым и милосердным!

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их по телефону 0172-4178786 (Ольга) или электронной почте: olga_proskurina@mail.ru.

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin