14480

Германия и Франция грозят новыми санкциями

Олланд и Меркель высказались по поводу выполнения соглашения нормандской четверки. По словам глав государств Германии и Франции, соблюдение мирного договора – сложная задача. Любая из сторон, нарушавшая его, столкнется с санкциями. Тем не менее, Меркель подчеркнула, что следует сойти с пути применения санкций.

«В ходе встречи мы обсудили ситуацию на востоке Украины и еще более чем раньше убеждены, что минские договоренности должны соблюдаться», – цитирует ТАСС слова Франсуа Олланда. Этой же позиции придерживается и Ангела Меркель, которая заявила, что Берлин и Париж работают над реализацией мирного плана.

Также Француа Олланд, отвечая на вопрос журналистов касательно заявлений западных политиков о присутствии Вооруженных сил России на территории Украины, заявил, что ему об этом ничего не известно. «Подтверждения этому нет», – сказал Франсуа Олланд.

Источник: dni.ru

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе