18467

Диета Ангелы Меркель

Как выяснили журналисты, канцлер Германии придерживается строгой диеты после травмы, которую она получила, катаясь на лыжах. С тех пор Меркель начала следить за своим питанием. По заявлению канцлера, она больше не позволяет себе перекусывать бутербродами или печеньем во время затянувшихся до позднего вечера заседаний правительства, передает euromag.ru.

Это заметили даже американские журналисты во время посещения Меркель США. Многие отметили посвежевший вид канцлера ФРГ и ее «более спортивную форму».

Райнхольд Месснер, в прошлом знаменитый альпинист, а сейчас депутат Европарламента, сопровождавший Меркель и ее мужа во время отпуска в Южном Тироле, отметил, что он был поражен выдержкой и силой воли канцлера. По его словам, Меркель устраивала пешие прогулки по горам, которые длились до шести часов. По сообщению австрийского издания Kurier, Меркель похудела уже на десять килограммов, если сравнивать ее старые фото с современными.

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd