20100

«Очередь за счастьем»: истории Ларисы Рубальской о женщинах и не только…

16 марта в 19.00 в Российском Доме Науки и Культуры в Берлине состоится творческий вечер самой искренней и самой правдивой российской поэтессы. Как стать счастливой? Как обрести гармонию в жизни? Сохранились ли в нашей жизни ещё истинные чувства?
«Очередь за счастьем»: истории Ларисы Рубальской о женщинах и не только…
Фото: aif.ru

В этом концерте прозвучат не только стихи Ларисы Рубальской, но и впервые песни в её авторском исполнении. Знаменитая джазовая певица Талана Габриэль составит блестящий женский тандем в этот вечер. Две женщины, две звезды поведут откровенный разговор со зрителями. «Очередь за счастьем» - так называется этот концерт. Так надо ли вставать за своим счастьем в очередь? Ответ на этот вопрос вы получите прямо от Ларисы Рубальской и Таланы Габриэль.

Все, что пишет Лариса Рубальская, трогает душу, проникает в самое сердце. Ее понимание женской судьбы, умноженное на литературный талант, дарит минуты истинного наслаждения тем, кто любит песню и поэзию, кто верит в высокие чувства. Не случайно множество ее стихотворений, положенных на музыку, стали шлягерами, а поэтические сборники никогда не залеживаются на книжных прилавках.

Лариса Рубальская – писательница, поэтесса, переводчица, член Союза писателей Москвы, безгранично талантлива и любима миллионами зрителей. Может Ларису Рубальскую знают и не все, но ее стихи или строчки из них хоть раз в жизни слышал каждый. Ведь песни на ее стихи исполняют самые известные артисты (А. Пугачева, Ф. Киркоров, И. Аллегрова). Она является автором более 600 стихов, ставшими известными и популярными песнями.

Не пропустите поэтический вечер с Ларисой Рубальской. Напоминаем координаты: Russisches Haus, Friedrichstr. 176, 16 марта (воскресенье) 2014, в 19:00.

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.