14327

Меркель встретится в Москве с оппозицией

Меркель встретится в Москве с оппозициейПо информации СМИ, Ангела Меркель должна приехать в Москву 10 мая. Вместе с Владимиром Путиным она возложит цветы к могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены. После этого немецкая сторона планирует встретиться с представителями российской несистемной оппозиции, которые намерены просить канцлера ФРГ усилить санкции против России, даже если «россиянам станет хуже», передает RT. «Мы намерены попросить не снимать санкции с России. Да, это дестабилизация российской экономики, но, с нашей точки зрения, это один из возможных двигателей для смены власти. Также мы считаем, что необходимо ужесточить санкции и в отношении конкретных лиц в стране» - заявил источник близкий к лидерам оппозиции.

«Встреча может состояться 11 мая, если визит госпожи Меркель продлится два дня. Пока от немецкой стороны мы подтверждения не получили», — сообщил представитель оппозиции изданию «Известия».

Возможно, с Ангелой Меркель встретятся Алексей Навальный и Михаил Касьянов. Также есть вероятность, что оппозицию будет представлять Илья Яшин и один из Гудковых, младший или старший.

Надо отметить, что представители оппозиции частенько бывают замечены в контактах с Западом. Например, на днях Михаил Касьянов, сопредседатель РПР-ПАРНАС, составил список российских журналистов, необъективно освещающих (по его мнению) события. Этот список он направил конгрессменам США для наложения персональных санкций, передает «Известия».

Фото: Reuters

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd