12613

Lufthansa – самая экологичная авиакомпанией года

В основе ведения бизнеса Lufthansa Group лежит внимание к окружающей среде, а также повышение эффективности. И эти усилия получили признание: американский журнал Air Transport World (ATW) в очередной раз присудил Lufthansa Group звание «Эко-Авиакомпания года».

Напомним, в 2013 году журнал уже отмечал ряд инициатив и инноваций авиакомпании в области сохранения окружающей среды.

«Lufthansa всегда уделяла особе внимание сохранению окружающей среды и развитию этого направления, задолго до того, как это стало принудительным или «модным», – отметила главный редактор журнала ATW Карен Уолкер на церемонии награждения в Вашингтоне. – Lufthansa Group не только придерживается самых строгих стандартов в области авиационной экологии в мире, но также делает значительные инвестиции и тратит большое количество ресурсов и времени на разработку программ эффективности, оказывающих положительное воздействие на экологию планеты и приносящих пользу всей авиационной индустрии».

Источник: euromag.ru

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd