Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
17405

РДНК: открытие выставки «I love SPb Open»

7 сентября Российском доме науки и культуры в Берлине при поддержке Посольства Российской Федерации в Германии состоится открытие выставки «I love SPb Open», которая продолжит свою работу до 27 сентября 2015 года.

Тематическая выставка посвящается XX Международному теннисному турниру St. Petersburg Open, который пройдёт с 21 по 27 сентября в Санкт-Петербурге в концертно-спортивном комплексе «СИБУР АРЕНА». «St. Petersburg Open» входит в серию ATP World 250 Tour, что даёт возможность петербуржцам и гостям города увидеть лучших теннисистов современности, в том числе, призёров турниров «Большого шлема».

Экспонаты фотовыставки отражают историю тенниса в период Российской Империи, в эпоху Советского Союза и, наконец, современной России. Конечно, посетители смогут узнать интересные подробности и из двадцатилетней истории «St. Petersburg Open».

На открытии выставки выступит генеральный директор «St. Petersburg Open», заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Александр Медведев. Также мероприятие посетят PR-директор Турнира Вера Путина и заместитель генерального директора турнира по работе со спортсменами, вице-президент Федерации тенниса России, Олимпийский чемпион, 1-ый победитель St. Petersburg Open-1995 Евгений Кафельников.

Открытие выставки пройдет 7 сентября в 19:00 по адресу: Фридрихштрассе, 176-179.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе