Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
7635

III Международный конкурс для преподавателей русского языка

Учителя русского языка школ, гимназий, учреждений дополнительного образования, вузов, курсового обучения приглашаются принять участие в III Международном конкурсе «Лучший учитель русской словесности зарубежья» в 2015 году.
III Международный конкурс для преподавателей русского языка
Конкурс включает два тура. Первый заочный тур проходит на официальном сайте конкурса. Желающие принять участие в конкурсе обязательно проходят регистрацию на сайте в период с 17 марта по 15 мая 2015 года. После прохождения регистрации участники получают доступ к тестовым и творческим заданиям, выполнение которых возможно в период с 17 марта по 30 июня 2015 года.

Для участников первого заочного тура конкурса будут учреждены специальные номинации. По итогам первого заочного тура будут объявлены лауреаты и победители первого тура конкурса, а также победители в номинациях. Все конкурсанты получат Сертификаты участника.
III Международный конкурс для преподавателей русского языка
Победители первого тура приглашаются для участия в финале конкурса, который состоится 20-24 октября 2015 года в Москве. В программе знакомство с учебно-методической литературой специализированных российских издательств, мастер-классы и презентации по обмену опытом преподавания русского языка как иностранного с использованием передовых онлайн-технологий. Для финалистов предусмотрена культурная программа.

Условия участия в конкурсе. Участие в конкурсе носит заявительный характер. Желающие принять участие заполняют регистрационную карту участника на официальном сайте конкурса, после чего получают доступ к выполнению конкурсных заданий на сайте конкурса.
III Международный конкурс для преподавателей русского языка
Конкурсные задания предлагаются для каждой группы конкурсантов. Участники заочного тура в обязательном порядке выполняют все предложенные конкурсные задания в соответствии с установленными параметрами.

Конкурсные задания выполняются однократно. При этом выполнение тестовых заданий ограничено во времени – 1,5 часа. Творческие задания можно выполнить в любое удобное время с 17 марта по 30 июня 2015 года.

Каждый участник к каждому творческому заданию предоставляет только одну творческую работу. Победители первого заочного тура оповещаются о требованиях к выполнению заданий второго тура заранее. Победителям рекомендуется заблаговременно прислать конкурсные работы для прохождения тестирования технических параметров.

Проезд, трансфер, проживание и питание участников финала конкурса за счёт принимающей стороны.

Фото: www.russian-lang.ru

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.