Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
14338

Власти Германии отмечают улучшение обстановки в Украине

Франк-Вальтер Штайнмайер, глава МИД Германии, заявил, что конфликт на востоке Украины переходит в более спокойную фазу. Как отметил министр иностранных дел, это дает надежду на решение кризиса. «Сейчас, наконец, кажется, что мы переходим в более спокойную фазу (конфликта) и что мы скоро сможем говорить не только о прекращении огня, но и о политическом решении».

По информации руководства ДНР, на границе сторон конфликта в Донбассе остается не более 10% тяжелой техники ополченцев. Процесс отвода танков и другой техники власти народных республик начали еще 22 февраля, как это и было предусмотрено минскими соглашениями. Сегодня в Генштабе Вооруженных Сил Украины также сообщили о начале отвода тяжелых орудий от линии разграничения на востоке Украины.

Источник: НТВ

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.