Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
14417

Боятся ли немцы холодной войны?

Согласно исследованиям общественного мнения, проведенного в Германии каналом ARD, большинство немцев боится новой холодной. Опрос показал, что 72% граждан Германии очень обеспокоены тем, что кризис в Украине может привести к холодной войне между Россией и Западом.

Параллельно с ростом беспокойства, ослабевает доверие к российской политике. Только 14% населения Германии считает Москву надежным партнером. Специалисты отмечают, что это самое низкое значение из всех измерений, когда-либо проводимых в ФРГ.

Ангела Меркель в своих заявлениях постоянно подчеркивает, что она будет искать решения этих вопросов по дипломатическим каналам. Сюда относятся и переговоры в Кремле.

МВФ, Международный Валютный Фонд, утвердил размер материальной помощи для Украины в размере 17 миллиардов долларов. Этот кредит будет предоставлен Украине сроком на два года. В обмен на это МВФ требует от страны проведения экономических реформ.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе