Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
13304

Время золушек и прекрасных принцев

Разгар бального сезона в Германии приходится на декабрь. Кофты и джинсы меняются на вечерние платья и смокинги, хип-хоп и поп в наушниках плеера превращается, будто по мановению волшебной палочки, в классическую музыку.

Современные балы намного демократичнее, чем те закрытые мероприятия, которые проходили в прошлом и позапрошлом веке в Германии. Но чтобы попасть туда, все-таки надо соблюсти дресс-код и прочие, довольно-таки запутанные, правила.

7 декабря в отеле «InterContinental» пройдет «Гамбургский бал» («Hamburger Tanzgala»). Чтобы попасть туда, надо купить билет, найти себе статного партнера или партнершу и облачиться в подходящий случаю костюм. Там же состоится соревнование по спортивным танцам.

15 декабря бал«Bremener Gala- und Ball-Nacht» пройдет в Бремене. С пятницы по воскресенье для всех участников будут доступны мастер-классы по вальсу, светскому этикету и прочим бальным премудростям. Чтобы попасть на эти мероприятия, также необходим билет, сообщает germania-online.ru.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.