5821

Берлин. «Спорт в парке» возобновляется

Берлин. «Спорт в парке» возобновляется

С 23 мая в Берлине возобновляется программа «Спорт в парке». С момента своего распространения в столице в 2018 году, она завоевала бесспорную популярность и благосклонные симпатии берлинцев. Она проводится в более чем 50 парках и «зелёных» зон города, «охватывая» все его округа.

Участие в ней, как и прежде, бесплатное. Она осуществляется за счёт финансовых средств, выделяемых Управлением Сената Берлина внутренних дел и спорта (Senatsverwaltung für Inneres und Sport) и при практическом содействии одной из самых крупных компаний медицинского страхования в Германии - Allgemeine Ortskrankenkasse (АОК). В данном случае её отделением в Берлине АОК Северо - Восток (AOK Nordost).

В этом году в программе принимают участие более 20 спортивных объединений и обществ столицы, в совокупности предлагающих около 200 спортивно - зрелищных мероприятий и акций. Участие в них могут принять все желающие. Предполагается, что «Спорт в парке» продлится до 26 сентября 2021 года.

Берлинский сенатор внутренних дел и спорта Андреас Гейзель (Andreas Geisel) настоятельно рекомендует: «Программа «Спорт в парке» словно создана для того, чтобы восстановить форму после долгого периода действия строгих ограничительных мер, связанных с пандемией. Она - бесплатна, без каких - либо обязательств для участников, отличается своим многообразием и непритязательностью».

Дополнительная информация на сайте: https://sportimpark.berlin.de

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd