2585621

Госпрограмма по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом

Указом Президента России от 22 июня 2006 года утверждена «Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом». 

По вопросам, связанным с получением информации о Госпрограмме, следует обращаться в подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России (https://мвд.рф)  и консульские учреждения Российской Федерации в стране проживания. 

Информация о Госпрограмме размещена на портале «Русский век» (https://www.ruvek.ru) в разделе «Переселение» - интерактивная карта регионов-участников, сайты региональных органов по труду и занятости; в разделе «Документы» - региональные программы переселения, требования к потенциальным переселенцам, официальный информационный пакет Госпрограммы. 

Адреса и телефоны консульских учреждений в Германии на сайте Посольства России в ФРГ: https://russische-botschaft.ru/ru/

Госпрограмма по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin