9940

Встреча Нового года у Бранденбургских ворот

Встреча Нового года у Бранденбургских ворот

Встреча Нового года у Бранденбургских ворот, ежегодно проходящая в атмосфере неистового веселья и буйной искренней радости – добрая, устоявшаяся традиция. Это грандиозное зрелище привлекает миллионы людей. Как непосредственных посетителей этого мероприятия, так и телезрителей во многих странах благодаря прямой трансляции. Оно заслуженно относится к крупнейшим событиям на планете в новогоднюю ночь: по своей зрелищности и количеству участников. И, к тому же, в зимний период под открытым небом.       

И на этот раз многочисленных гостей и посетителей ожидает двухкилометровая «новогодняя аллея» в обрамлении лазерной и световой анимации с многочисленными сценами для выступлений легендарных музыкальных групп и популярных исполнителей, звезд эстрады международного уровня.

Организаторы большого праздника остаются верны и своим традициям: «новогодняя аллея» уже не впервой протянется от Бранденбургских ворот (Brandenburger Tor) по бульвару 17 июня (Straße des 17. Juni) до «Колонны Победы» (Siegessäule) на площади «Большая звезда» (Großer Stern). И, как всегда, всех ожидают всемирно известный берлинский фейерверк, открытая для всех желающих ночная дискотека. А также многочисленные киоски, павильоны с кулинарными изысками и сладостями национальных кухонь многих стран мира.

Программа:

- Утром и днем (31 декабря) – репетиции исполнителей и музыкальных групп.

- 14.00 - пропуск посетителей и гостей на праздник.

- 19.00 - начало всех концертных и культурно – развлекательных программ.

- 20.15 – канал ZDF приступает к прямой трансляции программы «Willkommen 2020» с мест праздничных мероприятий.

- 00.30 (1 января) – открытая ночная дискотека.

Завершение праздничных мероприятий у Бранденбургских ворот: 03.00 (1 января).

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.