Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
11183

С Первомаем!

С Первомаем!

1 Мая – первый праздник во временной череде многочисленных ежегодных торжественных мероприятий и акций последнего весеннего месяца. 

И, пожалуй, он один из очень немногих, зачастую менявший свое название на определенных этапах истории в самых разных странах мира. От «Дня международной солидарности трудящихся», «Боевого праздника международного пролетариата», «Дня профсоюзных действий» до «Дня труда», «Дня благодарности труду», «Праздника весны и труда», «Дня торжества весны». Понятно, менялось и их внутреннее наполнение, содержание. 

На официальном уровне первомайские торжества отмечаются в 86 странах. Для очень многих в мире это – праздник ожидания лучших перемен, светлое объединительное начало. 

И в этом его глубинный смысл в дни сегодняшних суровых испытаний пандемией. Когда возникла  насущная необходимость каждого из нас ответственно, сообща и продуманно ответить на этот глобальный вызов человечеству, затронувший все сферы жизнедеятельности людей на планете.

Желаем всем благополучия, мужества, крепкого здоровья

и доброго настроения!

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.