11181

С Первомаем!

С Первомаем!

1 Мая – первый праздник во временной череде многочисленных ежегодных торжественных мероприятий и акций последнего весеннего месяца. 

И, пожалуй, он один из очень немногих, зачастую менявший свое название на определенных этапах истории в самых разных странах мира. От «Дня международной солидарности трудящихся», «Боевого праздника международного пролетариата», «Дня профсоюзных действий» до «Дня труда», «Дня благодарности труду», «Праздника весны и труда», «Дня торжества весны». Понятно, менялось и их внутреннее наполнение, содержание. 

На официальном уровне первомайские торжества отмечаются в 86 странах. Для очень многих в мире это – праздник ожидания лучших перемен, светлое объединительное начало. 

И в этом его глубинный смысл в дни сегодняшних суровых испытаний пандемией. Когда возникла  насущная необходимость каждого из нас ответственно, сообща и продуманно ответить на этот глобальный вызов человечеству, затронувший все сферы жизнедеятельности людей на планете.

Желаем всем благополучия, мужества, крепкого здоровья

и доброго настроения!

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе