Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
8033

Euro Pop Contest GrandPrix Berliner Perle 2019 в Берлине

С 29 ноября по 1 декабря большой зрительский зал Российского Дома науки и культуры в Берлине (РДНК, Friedrichstraße 176-179, D-10117 Berlin) в очередной раз станет местом проведения всеми долгожданного, пользующегося заслуженным признанием, финала международного конкурса молодых исполнителей популярных песен Euro Pop Contest Grand-Prix Berliner Perle.

Euro Pop Contest GrandPrix Berliner Perle 2019 в Берлине

Свое виртуозное мастерство представят молодые таланты из Германии, России, Италии, Боснии, Швеции, Болгарии, Филиппин, Омана, Кубы, Армении, Болгарии, Польши… В общей сложности из 24 стран в трех возрастных категориях от 10 до 13 лет, от 14 до 17 лет и от 18 до 24 лет.  

И это будут не просто традиционно вызывающие чувство восторга концертные выступления. Всех участников финала ожидает напряженная и, порой драматическая, борьба за главную награду конкурса –  «Гран-при Берлинская жемчужина»… Все обещает быть невероятно волнительным и эмоциональным.    

Как обычно, в первый конкурсный день (29 ноября) все участники представят на суд профессионального и компетентного жюри, а также и зрителей, национальный хит или собственную композицию. А уже на второй день (30 ноября) – мировой хит.

Приятно отметить, что на одной сцене выступят и совсем юные таланты, только начинающие свой творческий путь, а также и имеющие уже достаточный опыт исполнители, обладающие правом называться звездами у себя на Родине. За плечами у некоторых из них уже не одна победа на различных престижных песенных фестивалях, участие в телевизионных кастингах.

Заключительный этап конкурса – гала концерт (1 декабря). В его программе феерическое музыкальное шоу, мировые хиты в живом исполнении участников-победителей конкурса, торжественная церемония их награждения, в том числе, с вручением специального Приза от Российского Дома науки и культуры в Берлине. И, безусловно - выступления гостей, приглашенных поп-звезд и победителей предыдущих конкурсов.

В этом году в гала концерте примут участие немецкая певица Marie Wegener, ставшая победительницей престижного телевизионного конкурса «Германия ищет Суперзвезду» - DSDS 2018, Eric Rylee с песней хитом Nr.1 в чартах «iTunes» в Бельгии и Голландии, а также Григорий Юрченко - финалист проекта «Хочу к Меладзе».

Для официального объявления почетных гостей, членов международного жюри будет устроена «красная дорожка». Что будет достойным нововведением для столь масштабного и замечательного мероприятия.

Организатор  финала международного конкурса молодых исполнителей популярных песен Euro Pop Contest Grand-Prix Berliner Perle общество Musik, Treffs und Veranstaltungen e.V. (https://www.mtvberlin.com).

Euro Pop Contest GrandPrix Berliner Perle 2019 в Берлине

29 и 30 ноября: финал конкурса. Начало в 15.00. Вход в зал в 14.30.

Стоимость входного билета: 11 евро.

1 декабря: «Красная дорожка конкурса»: начало 15.00.

Гала концерт: начало в 16.00.

Стоимость билета: 13 евро.

Предварительный заказ билетов на сайте: europopcontest.de/epc-2019/tickets/

Дополнительная информация на сайте: europopcontest.de/

Контакт: Виктор Лейс (Viktor Leis Junior)

Projektmanagement Euro Pop Contest

Tel.: + 49 (0)30 22 00 28 76

Mob.: + 49 176 23 44 01 80

E-Mail: leis.viktor.jr@europopcontest.com

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.