Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
6135

Новый Год в центре Берлина: Silvester am Brandenburger Tor

Новый Год в центре Берлина: Silvester am Brandenburger Tor

До Нового 2017 года осталось совсем немного времени. Но его должно хватить, чтобы доделать все срочные дела, позвонить самым дорогим и любимым людям, может быть, даже признаться в любви или принять важное решение на следующий год. Время новогодних обещаний и преодоления больших пространств. Время новогодних застолий и встреч с далекими и близкими. Время радости и подарков. Как провести самую главную ночь в году красиво и масштабно?

Берлин дает свой ответ на этот вопрос - Новогодняя вечеринка на Бранденбургских воротах! Больше одного миллиона гостей собирает самая большая новогодняя вечеринка Европы под открытым небом, которая традиционно проводится в Берлине, на улице 17 июня между Бранденбургскими воротами и Триумфальной колонной. Киоски с закусками и шатры-ресторанчики устанавливаются прямо на тротуарах. Там можно будет перекусить под новогодним фейерверком, который начнется ровно в полночь. Кроме закусок насладиться можно будет и музыкой. На импровизированных сценах сменяют друг друга рок- и поп-звезды из самых разных стран мира, которые «согреют» публику до самого утра. В прошлые годы на этих сценах уже «зажигали» Бони Тайлер, Pet Shop Boys, Scorpions, The Boss Hoss и другие знаменитости.

Кстати, новогодние празднования начнутся в этом году на день раньше - уже 30 декабря в 14:00. Организаторы разрешают зрителям поучаствовать в репетиции музыкантов, которые начнут разогреваться и проверять свою технику перед главным концертом 2016 года. Ну и 31 декабря празднование начнется в 19:00. Сначала на разогреве выступят музыкальные группы и ди-джеи (Джермейн Джексон (брат Майкла Джексона), Бонни Тайлер, группы La Bouche, Fun Factory Radio Future, Hermes House Band, DJ BoBo, Макс Гизингер, Марианна Розенберг, Райнхард Фендрих, Петер Шиллинг и Винсент Вайс), потом в 20:15 начнется прямая трансляция канала ZDF с программой «Willkommen 2017». Ну и в 00:30 у каждого из нас будет возможность продемонстрировать свои танцевальные таланты на самой большой open-air вечеринке. 

Не пропустите, возможно, самую грандиозную вечеринку 2016-го в компании миллиона людей, которые специально для этого приехали в Берлин из всех уголков мира!

И последнее. Обратите внимание на правила безопасности. Вас не пустят на территорию праздника с острыми предметами в сумочке или карманах, стеклянными бутылками и большими сумками, стульями и табуретками. Максимальное количество алкоголя, который можно принести с собой – 0,5 литра.

Подробную информацию о празднике на Бранденбургских воротах вы сможете найти на сайте www.berliner-silvester.de. Попасть в зону Нового года можно будет через: Ebertstraße/Ecke Scheidemannstraße, Ebertstraße/Ecke Behrendtstraße, Yitzhak-Rabin-Straße, Bellevueallee / Kleiner Stern, Straße des 17. Juni / Grosser Stern. Вход, как всегда, свободный!

Фото: dasinvestment.com

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.