Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
26130

ITB Berlin – форум международного туризма

Международная туристическая биржа в Берлине (Internationale Tourismus-Börse Berlin, ITB) в этом году будет проходить в столице уже в 53-ий раз, с 6 по 10 марта, в крупнейшем выставочном комплексе Messe Berlin (Messedamm 22, D-14055, Berlin), состоящий из 26 павильонов общей площадью 160 тыс. кв. метров. 

ITB Berlin – форум международного туризма

По своей сути ITB, это выставка - ярмарка с мощным и убедительным показом практически всех составляющих этой области деятельности на мировом, высоком профессиональном уровне, четкий индикатор ее дальнейшего развития и возникающих тенденций на современном этапе. В ней принимают участие крупнейшие туристические компании мира, международные федерации туризма, национальные и региональные организации, транспортные и страховые компании, авиаперевозчики, издательства и средства массовой информации, связанные, в той или иной степени, с туризмом. От его классического и общепринятого формата до экстремальных и экзотических разновидностей.

ITB Berlin – форум международного туризма

В рамках ITB проходят многочисленные встречи участников, семинары, симпозиумы,  обсуждения с экспертами, круглые столы и пресс-конференции. В этом аспекте наиболее существенной частью деловой программы продолжает оставаться ITB Berlin Convention  (Берлинский туристический конгресс), в котором принимают участие специалисты данной отрасли, политические деятели, представители деловых кругов, общественных организаций. 

Ожидается участие более 10 тыс. компаний и организаций из приблизительно 200 стран. Главный партнер 53-ей ITB Berlin – Федерация Малайзия.

Ярко и содержательно будут представлены регионы Сибири. Основными экспонентами являются уже известные многим в России, в других странах, фирмы и компании. В том числе, «Олимпия-Райзен-Сибирь» (Новосибирск), «Байкал-Комплекс» (Иркутск), «Визит Тюмень», (Тюмень), «Урал Лайн тур» (Екатеринбург), «Саянское кольцо» (Красноярск), специально – «Аэропорт Толмачево».

ITB Berlin 2019 – форум международного туризма

Понятно, что все упомянутые туристические операторы представляют свои регионы, области. В совокупности же они охватывают самый столь различный спектр туристических услуг на протяжении всей Сибири и Восточной части России, поездки в соседние страны: Монголию и Китай. Здесь и Транссибирская магистраль (от Москвы до Владивостока 9000 км), и знаменитое озеро Байкал, и живописная природа Алтая с его многочисленными водными лечебницами, и загадочные горы Саян, и самое холодное место на планете  – Оймякон… 

Сибирь еще далеко не изучена, неизменно привлекательна своей пышной природной красотой, щедрой таинственностью, а известное сибирское гостеприимство и доброжелательность, вне всяких сомнений, покоряет сердца туристов.  

Посетить стенд Сибири вы можете в павильоне 3.1, №615, SIBERIA

Дополнительная информация на сайте: https://siberia.world/index-de.php 

Официальная страница ITB Berlin: www.itb-berlin.de

Olesja Levitski

Фото: Igor Magrilov

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе