Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
5648

Сказочное ассорти: детские театры из России, Украины и Германии

С 25 по 27 февраля в Российском доме науки и культуры пройдет X Международный театральный конкурс «Золотой ключик 2016». Детские театры из России, Украины и Германии представят спектакли различных жанров - классические и современные сказки, детские мюзиклы.

Каждый год юные зрители и их родители с нетерпением ждут начала театрального конкурса «Золотой ключик». Волшебный мир сказок, увлекательные приключения сказочных героев, профессиональные постановки и детская непосредственность исполнения не оставляют равнодушными ни зрителей, ни жюри. Два конкурсных дня, ассорти театральных жанров, гала-концерт с отрывками из лучших спектаклей, а также церемония награждения победителей конкурса «Золотой ключик». Не пропустите!

Программа выступлений:

25 февраля, 10:00. «Лев, колдунья и платяной шкаф» («ТЮМ» Театр Юных Москвичей,  Москва/ Россия. Язык:  русский).

26 февраля, 10:00. «Gogol.love.ua», по мотивам «Вечера на хуторе близ Диканьки» (Детская театральная студия «FantaziaNEW», Киев/ Украина. Язык: русский).

12.00. «Снежная королева» (Театральная студия «Wonderland»,Уфа/ Россия. Язык: английский).

16:00. «Али-Баба и 40 разбойниц» (Театральная студия «Step by Step», Берлин/ Германия. язык: немецкий).

27 февраля,15:00. Гала-концерт.

Билеты можно купить за час до спектакля. А также забронировать по электронной почте tickets@mtvberlin.de или по телефону (030) 20 30 23 20 (вт.-пт. 14.00-18.00). Подробная информация на сайте www.mtvberlin.de. Все спектакли пройдут в Российском Доме Науки и Культуры по адресу Friedrichstraße 176-179, 10117.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии