Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
17707

Foreign Affairs: фестиваль театрального и перформативного искусства

С 25 июня по 5 июля в Берлине пройдет ежегодный фестиваль театрального и перформативного искусства Foreign Affairs. Традиционно Фестиваль объединяет представителей театра, танца, перфоманса, изобразительного искусства, кино и музыки. В этом году участники исследуют понятие Времени. В программе Фестиваля - театральные постановки, инсталляции, концерты, воркшопы и другие увлекательные события.
Foreign Affairs: фестиваль театрального и перформативного искусства
Фото: Elisabet Davidsdottir

Постановка «The Time Between Two Mistakes» бельгийского театра Needcompany, празднующего в этом году свой 30-летний юбилей, откроет Фестиваль. А продолжит тему Времени мировая премьера бельгийского режиссера и художника Яна Фабре «Mount Olympus», - 24-часовой проект, приглашающий на протяжении одного дня и ночи погрузиться в мифы Древней Греции с участием 30 артистов. Еще одна премьера Фестиваля спектакль «Complete Works» труппы Forced Entertainments по-новому интерпретирует 36 постановок Шекспира в течение 9 дней, пишет berlin-ru.net.
Foreign Affairs: фестиваль театрального и перформативного искусства
Фото: Jake Walters

Нам, современным людям, кажется, что мы знаем о времени все: его скорость, его динамику, его сюрпризы, его утекаемость в бесконечность. Все мы существуем во времени, в непонятном, но ощущаемой форме существования материи, которая бесконечно развивается… Но что же такое время? 24 часа в сутках? 15 минут от дома до работы? Вся наша жизнь от рождения до смерти? Возможность наблюдать за солнцем, движущемся от горизонта к горизонту? Надо подумать…

Фестиваль пройдет по адресу Haus der Berliner Festspiele, Schaperstraße 24, 10719. Стоимость билетов от 10 евро. Вся подробная информация на сайте Foreign Affairs.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Недвижимость на Северном Кипре
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.